IEK Светильник светодиодный ДВО-40вт 4000К 4000Лм белый PRO (LDVO0-1804-40-4000-K01)
IEK
Артикул: 6153053
Описание товара:
LDVO0-1804-40-4000-K01
Характеристики:
Производитель
IEK
Количество в упаковке
10
Кратность отгрузки со склада
1
Производство
Китай
Описание товара
Эффективность более 100 Лм/Вт.
Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает естественные цвета освещаемых предметов.
Надежный профессиональный драйвер.
Стабильный световой поток и отсутствие пульсации.
Технические характеристики
Тип монтажа:    Встраиваемый (-ая)
Тип лампы:    Светодиод. источник света (LED)
Мощность лампы:    40 Вт
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора:    Светодиодный драйвер
Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ:    Не требуется
Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА:    Прочее
Режим аварийного освещения:    Не пригоден
Номин напряжение:    230 В
Материал корпуса:    Алюминий
Цвет корпуса:    Белый
Материал плафона или рассеивателя:    Матовый поликарбонат
Светораспределение:    Симметричный (-ое)
Выход светового потока:    Прямой
Высота или глубина:    50.0 мм
Наруж диаметр:    225 мм
Монтажный диаметр - ниши:    200 мм
Класс защиты:    II
Степень защиты - IP:    IP40
Световой поток:    4000 лм
Частота:    50 Гц
Коэф пульсации светового потока:    5 Kn процентов
Индекс цветопередачи - Ra:    80-89 (класс 1B)
Цвет рамки:    Белый
Диапазон рабочих температур:    -10…+50 °C