IEK Вилка стационарная ССИ-524 32A 3P+РЕ 380В (PSN52-032-4)
IEK
Артикул: 3354849
Описание товара:
PSN52-032-4
Характеристики:
Производитель
IEK
Количество в упаковке
10
Кратность отгрузки со склада
1
Производство
Китай
Описание товара
Наименование товара: Вилка стационарная ССИ-524 32A 3P+РЕ 380В (PSN52-032-4)
Наименование в прайсе производителя:
Вилка стационарная ССИ-524 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК
Класс: 205010 - Силовые разъемы стандарта CEE
Страна: Россия
Артикул: PSN52-032-4
Ед.измерения: шт
Упаковки: 10 шт
Сертификат: RU C-RU.ME79.B00041
Характеристики товара:
Тип изделия: Вилка силовая стандарта CEE
Номинальный ток,А: 32
Количество силовых полюсов: 3P+E
Заземление: Да
Способ монтажа: Наружный
Характеристики
Прочие
Артикул 3354849
Ед. измерения штука
Кратность отгрузки со склада 1
Производство Китай
Похожие товары (8)