IEK Промежуточное реле OIR 3 конт (16А). 12 В AC/DC (OIR-316-ACDC12V)
IEK
Артикул: 4166651
Описание товара:
OIR-316-ACDC12V
Характеристики:
Производитель
IEK
Производство
Китай
Описание товара
Три контактных группы, с коммутационной возможностью до 8А каждая. Номинальное напряжение катушки реле 24В AC/DC.
Обеспечение гальванической развязки и коммутации силовых и сигнальных цепей.
Управление тремя силовыми и сигнальными цепями по одной команде.
Простая удобная индикация работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
Характеристики
Прочие
Артикул 4166651
Ед. измерения штука
Производство Китай
Похожие товары (8)