IEK Промежуточное реле OIR 1 конт (16А). 110 В AC/DC (OIR-116-ACDC110V)
IEK
Артикул: 5364472
Описание товара:
OIR-116-ACDC110V
Характеристики:
Производитель
IEK
Производство
Китай
Описание товара
Три контактных группы, с коммутационной возможностью до 8А каждая. Номинальное напряжение катушки реле 24В AC/DC.
Обеспечение гальванической развязки и коммутации силовых и сигнальных цепей.
Управление тремя силовыми и сигнальными цепями по одной команде.
Простая удобная индикация работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
Характеристики
Прочие
Артикул 5364472
Ед. измерения штука
Производство Китай
Похожие товары (8)