SCHNEIDER ELECTRIC Контактор E 65А 400В AC3 110В 50/60Гц (LC1E65F7)
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул: 4985889
Описание товара:
LC1E65F7
Описание товара
Наименование товара:    Контактор E 65А 400В AC3 110В 50/60Гц
Наименование в прайсе производителя:
КОНТАКТОР TVS 65А 400В AC3 110В 50/60ГЦ
Класс:    501510 - Пускатели и контакторы магнитные
Страна:    Франция
Артикул:    LC1E65F7
Ед.измерения:    шт
Упаковки:    9 шт
Сертификат:    RU C-FR.ОБ01.B00088
Похожие товары (8)