SCHNEIDER ELECTRIC Контактор E 50А 400В AC3 110В 50Гц (LC1E50F5)
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул: 2096153
Описание товара:
LC1E50F5
Описание товара
Наименование товара:    Контактор E 50А 400В AC3 110В 50Гц
Наименование в прайсе производителя:
КОНТАКТОР TVS 50А 400В AC3 110В 50ГЦ
Класс:    501510 - Пускатели и контакторы магнитные
Страна:    Франция
Артикул:    LC1E50F5
Ед.измерения:    шт
Упаковки:    1 шт, 9 шт, 9 шт
Сертификат:    RU C-FR.ОБ01.B00088
Характеристики товара:
Номинальный ток,А:    50
Исполнение:    Нереверсивное
Род тока катушки управления:    Переменный (AC)
Напряжение катушки управления, В:    110
Номинальная мощность электродвигателя, КВт:    22
Тип изделия:    Контактор
Напряжение, В:    380
Глубина, мм:    114
Высота, мм:    127
Ширина, мм:    75
Климатическое исполнение:    УХЛ4
Сфера применения:    Easypact TVS
Масса, кг:    0.98
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2:    25
Тип подключения:    Винтовое
Похожие товары (8)