IEK Контактор КТИе-5170 170А 400В/АС3 IEK  (KKTE50-170-400-10)
IEK
Артикул: 5807508
Описание товара:
KKTE50-170-400-10
Характеристики:
Производитель
IEK
Количество в упаковке
5
Кратность отгрузки со склада
1
Производство
Китай
Серия
КТИ
Описание товара
Контакторы электромагнитные серии КТИе предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Высокая коммутационная износостойкость.
Низкий уровень шума.
Экономичное решение.
Характеристики
Прочие
Артикул 5807508
Ед. измерения штука
Количество в упаковке 5
Кратность отгрузки со склада 1
Производство Китай
Серия КТИ
Похожие товары (8)