IEK Светильник светодиодный ДСП-100Вт 6500К 14000Лм 120 гр. IP65 PRO (LDSP0-3006-100-120-K23)
IEK
Артикул: 1453825
Описание товара:
LDSP0-3006-100-120-K23
Характеристики:
Производитель
IEK
Производство
Китай
Описание товара
Калькулятор освещенности online
Высокая светоотдача 140 лм/Вт.
Широкий диапазон рабочих напряжений 100-240В.
Полная электромагнитная совместимость (ЕМС).
Корпус с высоким уровнем теплоотвода из алюминиевого сплава.
Низкие расходы на эксплуатацию светильника.
Высокая степень защиты IP и широкий диапазон рабочих температур делают светильник универсальным.
Технические характеристики
Тип лампы:    Светодиод. источник света (LED)
Мощность лампы:    100 Вт
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора:    Светодиодный драйвер
Материал корпуса:    Алюминий
Класс защиты:    I
Степень защиты - IP:    IP65
Температура эксплуатации:    -40…+50 °C
Высота или глубина:    130.0 мм
Диаметр:    280 мм
Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ:    Не требуется
Номин напряжение:    100…240 В
Тип монтажа:    Подвесной
Выход светового потока:    Прямой
Ударопрочность по стандарту EN 50102:    Нет
Частота:    50 Гц
Индекс цветопередачи - Ra:    70-79 (класс 2A)