IEK Светильник светодиодный ДСП-20вт 6500К 2400Лм IP65  (аналог ЛСП-2х18) (LDSP0-1421-20-6500-K01)
IEK
Артикул: 7058078
Описание товара:
LDSP0-1421-20-6500-K01
Характеристики:
Производитель
IEK
Количество в упаковке
9
Кратность отгрузки со склада
1
Производство
Китай
Описание товара
Эффективная замена светильников ЛСП.
Полная электромагнитная совместимость (ЕМС) и соответствие требованиям по пожаробезопасности
Низкие расходы на эксплуатацию светильника.
Высокая степень защиты и широкий диапазон рабочих температур.
Материал корпуса и плафона ударопрочный поликарбонат, устойчивость к механическому воздействию.
Возможность соединения в линию (шлейфом): 20Вт - 30шт, 40Вт - 15шт, 50Вт - 12шт.
Способы монтажа: подвесной, потолочный, настенный.
Технические характеристики
Тип лампы:    Светодиод. источник света (LED)
Мощность лампы:    20 Вт
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора:    Светодиодный драйвер
Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА:    Прочее
Режим аварийного освещения:    Не пригоден
Номин напряжение:    230 В
Материал корпуса:    Поликарбонат
Материал плафона или рассеивателя:    Поликарбонат
Выход светового потока:    Прямой
Длина:    600 мм
Ширина:    86 мм
Высота или глубина:    70 мм
Класс защиты:    II
Степень защиты - IP:    IP65
Тип светильника:    Светильник с плафоном/рассеивателем
Количество светодиодов:    108
Частота:    50 Гц
Источник света:    Светодиоды SMD 2835
Сечение подключаемых проводников2:    1,0…1,5 мм
Коэф пульсации светового потока:    5 Kn процентов
Индекс цветопередачи - Ra:    80-89 (класс 1B)
Световая отдача:    120 лм на Вт
Климатическое исполнение:    УХЛ3.1
Температура эксплуатации:    -25…+45 °C
Диапазон раб напряжений:    200…240 В