IEK Светильник люминесцентный ЛПО-16w ЭПРА с лампой G5 с выключателем и шнуром  (2004В) (LLPO0-2004B-1-16-K01)
IEK
Артикул: 9675945
Описание товара:
LLPO0-2004B-1-16-K01
Описание товара
Наименование товара:    Светильник люминесцентный ЛПО-16w ЭПРА с лампой G5 с выключателем и шнуром (2004В)
Наименование в прайсе производителя:
Светильник ЛПО2004B 16Вт 230В T4/G5 ИЭК
Класс:    30100102 - Накладные (потолочные, настенные) светильники для внутреннего освещения
Страна:    Китай
Артикул:    2004В
Количество ламп:    1
Мощность ламп, Вт:    16
Похожие товары (8)