IEK Светильник люминесцентный ЛПО-12w ЭПРА без стекла с лампой G5 с выключателем и шнуром  (2004А-1) (LLPO0-2004A1-1-12-K01)
IEK
Артикул: 9751475
Описание товара:
LLPO0-2004A1-1-12-K01
Описание товара
Наименование товара:    Светильник люминесцентный ЛПО-12w ЭПРА без стекла с лампой G5 с выключателем и шнуром (2004А-1)
Наименование в прайсе производителя:
Светильник ЛПО2004A-1 12Вт 230В T4/G5 ИЭК
Класс:    30100102 - Накладные (потолочные, настенные) светильники для внутреннего освещения
Страна:    Китай
Артикул:    2004А-1
Количество ламп:    1
Мощность ламп, Вт:    12
Тип цоколя:    G5
Пускорегулирующая аппаратура:    В комплекте
Способ монтажа:    Накладной
Высота, мм:    43
Длина, мм:    427
Ширина, мм:    21
Напряжение, В:    230
Наличие блока аварийного питания:    Нет
Световой поток, Лм:    960
Тип ПРА:    ЭПРА
Мощность, Вт:    12
Цвет свечения:    Холодный
Климатическое исполнение:    УХЛ4
Сфера применения:    Офисно-административное освещение
Коэффициент мощности:    1
КПД:    0.59
Масса, кг:    1.1
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2:    1.5
KccFileName:    lpo2004A-1_12.ies
Похожие товары (8)