IEK
Артикул: 7854517
Описание товара:
LDSP2-1304D-18-4500-K03
Сертификаты Паспорта и РЭ
Габаритно-установочные чертежи
Информационные материалы
Монтаж
Характеристики:
Производитель
IEK
Количество в упаковке
12
Кратность отгрузки со склада
1
Производство
Китай
Описание товара
Светильники серии ДСП применяются:
- для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Соответствуют ГОСТ IEC 60598-2-1.
Надежная защита по классу IP65 определяется неразборной конструкцией светильников.
Ударопрочный пластик корпуса обеспечивает антивандальные свойства светильников.
Плафон выполнен из белого поликарбоната с оптимальным рассеиванием светового потока.
Монтаж светильника можно производить непосредственно на поверхность потолка, стены, или на подвесах.
Технические характеристики
Тип лампы:    Светодиод. источник света (LED)
Количество ламп - источников света:    90
Мощность лампы:    18 Вт
Номин напряжение:    230 В
Материал корпуса:    АБС-пластик
Материал плафона или рассеивателя:    Поликарбонат
Выход светового потока:    Прямой
Длина:    600 мм
Ширина:    76 мм
Высота или глубина:    66 мм
Класс защиты:    II
Степень защиты - IP:    IP65
Тип светильника:    Светильник с плафоном/рассеивателем
Количество светодиодов:    90
Частота:    50 Гц
Источник света:    Светодиоды SMD 4014
Световой поток:    1440 лм
Коэф пульсации светового потока:    < 5 Kn процентов
Индекс цветопередачи - Ra:    70-79 (класс 2A)
Световая отдача:    80 лм на Вт
Климатическое исполнение:    УХЛ3.1
Тип датчика:    Инфракрасный
Радиус действия датчика:    5 м
Уровень освещенности датчика:    6 лк
Угол обзора:    110 °
Температура эксплуатации:    -25…+45 °C
Материал опорной поверхности:    F- из нормально воспламеняющегося материала
Диапазон раб напряжений:    200…240 В