SCHNEIDER ELECTRIC Контактор E 65А 400В AC3 48В 50Гц (LC1E65E5)
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул: 975744
Описание товара:
LC1E65E5
Производство
Франция
Описание товара
Номинальный ток,А: 65
Количество силовых полюсов: 3
Степень защиты: IP20
Исполнение: Нереверсивное
Род тока катушки управления: Переменный (AC)
Напряжение катушки управления, В: 48
Номинальная мощность электродвигателя, КВт: 30
Тип изделия: Контактор
Напряжение, В: 380
Глубина, мм: 114
Высота, мм: 127
Ширина, мм: 75
Способ монтажа: DIN-рейка/Монтажная плата
Масса, кг: 0.98
Тип подключения: Винтовое
Характеристики
Прочие
Производство Франция
Похожие товары (8)