SCHNEIDER ELECTRIC Выключатель автоматический трехполюсный EZC250N 250А 25кА (EZC250N3250)
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул: 9762593
Описание товара:
EZC250N3250
Наименование в прайсе производителя:
АВТ. ВЫКЛ. EZC250N 25 KA 400В 3П3Т 250 A
Артикул: EZC250N3250
Характеристики товара:
Номинальный ток (А): 250
Номинальное напряжение (В): 400
Количество силовых полюсов: 3
Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): 25
Способ монтажа: Монтажная плата
Высота: 165 мм
Длина: 60 мм
Ширина: 105 мм
Похожие товары (8)