SCHNEIDER ELECTRIC Выключатель автоматический трехполюсный EZC100N 100А 25кА (EZC100N3100)
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул: 9702648
Описание товара:
EZC100N3100
Производство
Франция
Описание товара
Наименование в прайсе производителя:
АВТ. ВЫКЛ. EZC100 18 KA/380В 3П/3T 100 A
Класс: 50101020 - Автоматические выключатели в литом корпусе
Страна: Франция
Артикул: EZC100N3100
Ед.измерения: шт
Сертификат: POCC FR.ME77.B07874
Характеристики товара:
Номинальный ток (А): 100
Номинальное напряжение (В): 380
Количество силовых полюсов: 3
Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): 18
Степень защиты: IP20
Исполнение: Стационарный
Тип расцепителя: тепловой, электромагнитный
Тип дополнительного расцепителя: нет
Вид привода: ручной
Род тока: переменный
Характеристика эл.магнитного расцепителя: 10In
Тип изделия: Автоматический выключатель в литом корпусе
Способ монтажа: Монтажная плата
Ширина: 75 мм
Высота: 130 мм
Длина: 60 мм
Наличие дополнительных контактов: AX/AL
Характеристики
Прочие
Производство Франция
Похожие товары (8)