IEK Знак безопасности 36В 38х90мм (YPC10-0036V-3-021)
IEK
Артикул: 610268
Описание товара:
YPC10-0036V-3-021
Характеристики:
Производитель
IEK
Количество в упаковке
21
Кратность отгрузки со склада
1
Производство
Россия
Описание товара
Наименование товара:    Знак безопасности 36В 38х90мм (YPC10-0036V-3-021)
Наименование в прайсе производителя:
Самоклеящаяся этикетка: 90х38 мм, символ 36В
Страна:    Россия
Артикул:    YPC10-0036V-3-021
Ед.измерения:    шт
Упаковки:    21 шт
Характеристики товара:
Тип изделия:    Маркировка
Цвет:    Желтый
Материал изделия:    Бумага
Высота, мм:    38
Длина, мм:    90
Ширина, мм:    1
Характеристики
Прочие
Ед. измерения штука
Производство Россия
Похожие товары (8)