SCHNEIDER ELECTRIC Пускатель магнитный 40А катушка управления 230В AC 1НО+1НЗ (LC1D40AP7)
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул: 5358668
Описание товара:
LC1D40AP7
Описание товара
Наименование товара:    Пускатель магнитный 40А катушка управления 230В AC 1НО+1НЗ (LC1D40AP7)
Наименование в прайсе производителя:
3P КОНТАКТОР EVERLINK AC3 440В 40A КАТУШКА УПР. 230В AC 50/60ГЦ
Класс:    501510 - Пускатели и контакторы магнитные
Страна:    Индонезия
Артикул:    LC1D40AP7
Ед.измерения:    шт
Сертификат:    RU C-FR.АИ96.B00091
Характеристики товара:
Номинальный ток,А:    40
Исполнение:    Нереверсивное
Род тока катушки управления:    Переменный (AC)
Напряжение катушки управления, В:    230
Тип изделия:    Контактор
Номинальная мощность электродвигателя, КВт:    18.5
Напряжение, В:    380
Глубина, мм:    118
Высота, мм:    122
Ширина, мм:    55
Способ монтажа:    Din-рейка/монтажная плата
Нормативный документ:    МЭК/EN 60947-4-1, МЭК/EN 60947-5-1
Климатическое исполнение:    УХЛ4
Номинальный ток AC 1 (А) при 400 В:    60
Номинальный ток AC 3 (А) при 400 В:    40
Тип подключения силовой цепи:    Кабельный зажим
Сфера применения:    Tesys
Масса, кг:    0.85
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2:    35
Тип подключения:    Зажимное, винтовое
Похожие товары (8)