IEK Светильник люминесцентный ЛПО2004A-1 8Вт 230В T4/G5  (LLPO0-2004A1-1-08-K01) (LLPO0-2004A1-1-08-K01)
IEK
Артикул: 9880645
Описание товара:
LLPO0-2004A1-1-08-K01
Описание товара
Наименование товара:    Светильник люминесцентный ЛПО2004A-1 8Вт 230В T4/G5 (LLPO0-2004A1-1-08-K01)
Наименование в прайсе производителя:
Светильник ЛПО2004A-1 8Вт 230В T4/G5 ИЭК
Класс:    30100102 - Накладные (потолочные, настенные) светильники для внутреннего освещения
Страна:    Китай
Высота, мм:    42
Длина, мм:    397
Ширина, мм:    17
Похожие товары (8)