IEK Светильник люминесцентный ЛПО-6w ЭПРА без стекла с лампой G5 выключатель шнур  (2004А-1) (LLPO0-2004A1-1-06-K01)
IEK
Артикул: 9739587
Описание товара:
LLPO0-2004A1-1-06-K01
Характеристики:
Производитель
IEK
Производство
Китай
Описание товара
Наименование товара:    Светильник люминесцентный ЛПО-6w ЭПРА без стекла с лампой G5 выключатель шнур (2004А-1)
Наименование в прайсе производителя:
Светильник ЛПО2004A-1 6Вт 230В T4/G5 ИЭК
Класс:    30100102 - Накладные (потолочные, настенные) светильники для внутреннего освещения
Страна:    Китай
Артикул:    2004А-1
Ед.измерения:    шт
Сертификат:    RU C-CN.МЮ62.B00705
Характеристики товара:
Степень защиты:    IP20
Тип изделия:    Светильник
Тип лампы:    ЛЛ
Количество ламп:    1
Мощность ламп, Вт:    6
Тип цоколя:    G5
Пускорегулирующая аппаратура:    В комплекте
Характеристики
Прочие
Ед. измерения штука
Производство Китай
Похожие товары (8)