SCHNEIDER ELECTRIC Контактор E 50А катушка управления 220В АС3 50Гц (LC1E50M5)
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул: 3454921
Описание товара:
LC1E50M5
Наименование в прайсе производителя:
КОНТАКТОР E 50А 400В AC3 220В 50ГЦ
Класс: 5030101030 - Контакторы, пускатели силовые
Страна: Франция
Артикул: LC1E50M5
Артикул расширенный: LC1E50M5
Ед.измерения: шт
Сертификат: POCC FR.ME77.B07804
Характеристики товара:
Номинальный ток,А: 50
Степень защиты: IP20
Исполнение: Нереверсивный
Род тока катушки управления: Переменный
Напряжение катушки управления, В: 220
Номинальное напряжение, В: 400
Количество силовых полюсов: 3
Высота, мм: 127
Длина, мм: 114
Ширина, мм: 75
Номинальная мощность электродвигателя, КВт: 22
Глубина, мм: 114
Тип изделия: Контактор
Похожие товары (8)