SCHNEIDER ELECTRIC Контактор E 40А катушка управления 380В АС3 50Гц (LC1E40Q5)
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул: 8545687
Описание товара:
LC1E40Q5
Производство
Франция
Описание товара
Наименование в прайсе производителя:
КОНТАКТОР E 40А 400В AC3 380В 50ГЦ
Класс: 5030101030 - Контакторы, пускатели силовые
Страна: Франция
Артикул: LC1E40Q5
Артикул расширенный: LC1E40Q5
Ед.измерения: шт
Сертификат: POCC FR.ME77.B07804
Характеристики товара:
Номинальный ток,А: 40
Степень защиты: IP20
Исполнение: Нереверсивный
Род тока катушки управления: Переменный
Напряжение катушки управления, В: 380
Номинальное напряжение, В: 400
Количество силовых полюсов: 3
Высота, мм: 127
Длина, мм: 114
Ширина, мм: 75
Номинальная мощность электродвигателя, КВт: 18.5
Глубина, мм: 114
Тип изделия: Контактор
Характеристики
Прочие
Производство Франция
Похожие товары (8)