SCHNEIDER ELECTRIC Контактор 3P EVERLINK AC3 440В 65A катушка управления 24В DC пружинный зажим (LC1D65ABBE)
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул: 1302541
Описание товара:
LC1D65ABBE
Количество силовых НО контактов: 3
Количество силовых НЗ контактов: 0
Похожие товары (8)